Криминальные новости: Женщина в 1995 году была изнасилована, спустя много лет полицейские установили насильника

Криминальные новости из Флориды

19 марта 2020 года.

Насильник и убийца Октавио Беррера.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Женщина в 1995 году сообщила следователям полиции, что шла к дому подруги, когда на нее напал мужчина, затащил в безлюдное место и изнасиловал. Спустя много лет полицейские установили насильника, им оказался Октавио Беррера. В настоящее время он отбывает наказание в тюрьме за убийство двух человек, теперь преступнику уже предъявлено обвинение в изнасиловании в 1995 году.

Преступник Октавио Беррера-третий, отбывает срок в государственной тюрьме за непредумышленное убийство при управлении транспортным средством, он наехал и задавил насмерть двух человек. Теперь следователи из офиса шерифа округа Палм-Бич связали 46-летнего преступника при помощи анализов ДНК, с нераскрытым изнасилованием 1995 года, — заявили представители офиса шерифа.

Тогда в 1995 году пострадавшая женщина сообщила полиции, что она шла в гости к подруге, когда недалеко от дома, женщину схватил мужчина, который силой вывез ее в безлюдное место, недалеко от международного аэропорта Палм-Бич и изнасиловал жертву. Затем злоумышленник пригрозил убить ее, если она заявит в полицию, и сообщит об изнасиловании.

Однако жертва все равно сообщила об этом происшествии полицейским. Дело стало нераскрытым до 2018 года, однако, вскоре следователи заявили, что поиск по базе данных ДНК кодов преступников показал на Октавио Беррера. В ноябре следователи получили ордер на арест Беррера по обвинению в сексуальном насилии. Преступник был возвращен из государственной тюрьмы, в округ Палм-Бич, где он совершил преступление, – заявили в офисе шерифа.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *