Криминальные новости: Майор ВВС был официально обвинен в убийстве своей пропавшей жены

Криминальные новости пришли из Техаса

19 июля 2019 года.

Убийца 41-летний майор Андре Макдональд.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Майор ВВС был официально обвинен в убийстве своей пропавшей жены, после того, как были найдены ее останки.

Как стало известно, в прошедшую субботу 41-летний майор Андре Макдональд, был арестован и обвинен в убийстве, после того, как полиция обнаружила останки Андреены Макдональд, которая пропала без вести 28 февраля этого года. Фрагменты черепа 29-летней женщины и кости были найдены 11 июля, к востоку от Объединенной базы ВВС Сан-Антонио-Кэмп Буллис расположенной в Сан-Антонио, после 134-дневного поиска. Останки были окончательно идентифицированы, как останки Андреены Макдональд медицинским экспертом с помощью сохранившихся зубных протезов.

Заявление, последовавшее из офиса шерифа, подтвердило арест убийцы и поблагодарило сотрудников, участвовавших в розыске пропавшей женщины. «Отдел по расследованию убийств в офисе шерифа округа Бексар и CID проделали огромную работу в этом расследовании, и благодаря их усердной работе полицейские смогли окончательно расследовать это дело», — говорится в сообщении «New York Daily News».

Как стало известно, ранее Андре Макдональду было предъявлено обвинение в подделке доказательств, это произошло через несколько дней после того, как пропала его жена. Он провел месяц в тюрьме, прежде чем быть отпущенным под залог, кроме того, он согласился носить GPS-монитор.

Установлено, что незадолго до своей пропажи, жертва, рассказала своим друзьям, что ее муж Андре, будет виновен в ее смерти, если она пропадет или будет найдена мертвой, об этом сообщил под присягой друг семьи.

Когда обвиняемый в убийстве, впервые заявил, о пропаже его жены, он пояснил, что она лечилась в близлежащей больнице, но не представил доказательств. Следователи рассказали в ходе пресс-конференции, что обвиняемый купил лопату, топор, бензин и бочку для горения, после чего, попытался уничтожить улики. Мотив предполагаемого убийства до сих пор остается неясным.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *