Криминальные новости: Мужчина, обвиняемый в каннибализме, был признан невменяемым

Криминальные новости из Индианы

9 января 2020 года.

Каннибал 38-летний Джозеф Оберхансли.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. Мужчина, обвиняемый в каннибализме, был признан невменяемым, поэтому он не может предстать перед судом за убийство своей бывшей девушки.

Как стало известно, 38-летний Джозеф Оберхансли обвиняется в том, что пять лет назад он убил свою бывшую подругу Тэмми Джо Блантон в ее доме, расположенном в Джефферсонвилле, после расчленил и съел части ее тела. Обвинение заявило, что Джозеф Оберхансли ворвался в дом Тэмми Джо Блантон, а затем изнасиловал и зарезал ее, после чего съел части ее тела. Однако, людоед продолжает заявлять, что он невиновен, утверждая, что это другие преступники убили его бывшую девушку.

Недавно 2 января, адвокат Джозеф Оберхансли и прокурор пришли к соглашению на суде, чтобы отправить преступника в государственную больницу для полного обследования его психического состояния, сообщают местные СМИ. «Это решение абсолютно правильно. Исходя из причин убийства, обвинений и просто поведения Джозефа, как в суде, так и за его пределами, нет сомнений в том, что он неадекватен», — заявил в понедельник новостному изданию «News and Tribune» адвокат Барт Бето.

Прокурор округа Кларк, Джереми Малл, заявил «News and Tribune», что рано или поздно Джозеф Оберхансли понесет заслуженное наказание. «Я верю, что это дело будет передано в суд, и я верю, что он будет осужден», — сказал прокурор Джереми Малл в интервью «News and Tribune».

Напомним, что в конце 2017 года Джозеф Оберхансли был признан некомпетентным, чтобы предстать перед судом. На следующий год государственный психиатр, признал каннибала психически здоровым, несмотря на то, что он называл себя Зевсом в суде.

В 2019 году, защита Джозеф Оберхансли потребовала судебного разбирательства после того, как один из свидетелей обвинения рассказал о его криминальном прошлом, а также об употреблении им наркотиков. Его криминальное прошлое включает еще одно убийство, его матери, а также попытки самоубийства.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *