Криминальные новости: Два человека погибли и не менее 13 получили ранения в результате стрельбы

Криминальные новости из Чикаго, США

19 марта 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго, США. Два человека погибли и не менее 13 получили ранения в результате стрельбы, которая произошла на вечеринке 14 марта в районе Парк-Мэнор в Чикаго. Согласно данным полиции, всё случилось в 4 часа 41 минут по местному времени.

Вечеринка проходила на территории предприятия, которое, судя по словам полицейских, занимается буксировкой автомобилей, там также располагается бар. На месте ЧП обнаружили четыре пистолета. В полицейском отчете говорится, что женщина, в которую выстрелили трижды, в том числе один раз в голову, была найдена мертвой возле здания. Тело мужчины с огнестрельными ранениями в шею и ногу позже было обнаружено в подсобке. Пострадавших в возрасте от 20 до 44 лет доставили в близлежащие больницы. По крайне мере один из потерпевших находится в критическом состоянии. Некоторым из раненых провели операции.

Полиция рассматривает несколько версий произошедшего. В настоящее время расследованием занимаются детективы. Они продолжают опрос свидетелей, задержания пока не проводились.

Видео с места событий:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *