Криминальные новости: Беременная женщина и не рожденный ребенок умерли, после того, как мужчина, с которым она сожительствовала задушил её

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 февраля 2020 года.

Убитая 27-летняя Татьяна Уолтон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Беременная женщина и не рожденный ребенок умерли, после того, как мужчина, с которым она сожительствовала, задушил её, а затем вывез тело на своей машине и бросил на одной из Бруклинских улиц, — заявили в полиции.

В прошедшую среду, офицерам полиции поступил звонок о страшном инциденте по телефону 911. По сообщению New York Times, полицейские прибыли на место трагедии, и обнаружили 27-летнюю Татьяну Уолтон без сознания возле жилого дома расположенного в Ред-Хуке. Она была мертва еще до прибытия полиции, впоследствии медицинский эксперт установил, что она умерла от удушья из-за сдавливания шеи.

В четверг ее сожитель, 25-летний Келвин Филип, был арестован, а в пятницу он предстал перед судом по обвинению в убийстве второй степени. Также Келвин Филип, является отцом двухлетнего сына убитой им женщины. Следователи полиции установили, что после того, как Келвин Филип задушил Татьяну Уолтон, он затем вывез мертвую женщину на машине в район Бруклина, а после на ходу попытался неудачно вытолкнуть жертву из салона машины и в итоге на ходу протащил её. До сих пор не ясно, как долго преступник тянул за собой мертвую женщину, но двое свидетелей видели, как Келвин Филип тащил кого-то за своей машиной.

В тот же день, по сообщениям New York Times, на кадрах наружного наблюдения был запечатлел Келвин Филип, оставивший своего маленького сына одного в районе Квинса. В настоящее время убийца находится в тюрьме и ему отказано в залоге. До сих пор неясно, есть ли у него адвокат, который может защищать интересы в суде и говорить от его имени. В настоящее время, их ребенок находится в службе защиты, — сообщили New York Times.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *