Криминальные новости: Мужчина обвиняется в убийстве своей подруги, с помощью огнестрельного оружия

Криминальные новости из Индианы

3 февраля 2020 года.

Убийца 56-летний Чарльз Энтони Гофорт.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. Здесь мужчина обвиняется в убийстве своей подруги, с помощью огнестрельного оружия. Это произошло всего через три месяца, после того, как он был освобожден под залог из тюрьмы, где он находился, за то что ранее пытался убить ту же женщину в её доме.

Как стало известно, в четверг утром 54-летняя Сильвия Уильямс была найдена убитой в своем доме, расположенном в Хаммонде, говорится в заявлении местного полицейского управления. «Сильвия Уильямс стал жертвой в том же месте, где на нее произошло покушение в ноябре 2019 года », — отметили в полиции.

Во время первого покушения Сильвия Уильямс получила огнестрельное ранение в живот и ногу, но выжила. Тогда жертва и её сожитель 56-летний Чарльз Энтони Гофорт, выясняли друг с другом отношения.

Поводом к выяснению отношений, послужил гнев Чарльза Энтони Гофорта, который разозлился после того, как Сильвия Уильямс потребовала, чтобы он покинул её дом. Женщина поймал его в видео-чате во время общения с другой женщиной, — сообщила полиция. Также было установлено, что первый раз Чарльз Энтони Гофорт, стреляя в неё на глазах у 12-летней внучки.

После первой случая стрельбы, стрелявший мужчина был арестован в Миссури и 25 ноября экстрадирован обратно в штат Индиану. Ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство, через день он внес денежный залог в размере 8 000 долларов и вышел на свободу.

В эту пятницу Чарльза Энтони Гофорта вновь арестовали, на этот раз его обвинили в убийстве Сильвии Уильямс, сообщили в полиции. В тот же день мэр Хаммонда, Томас МакДермотт-младший раскритиковал систему правосудия, и назвал это дело «очень показательным»!

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *