Криминальные новости: Женщину обвиняют в убийстве своей знакой девушки

Криминальные новости из Флориды

29 ноября 2019 года.

Обвиняемая в убийстве 51-летняя Ивонна Серрано.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Здесь женщину обвиняют в убийстве своей знакой девушки, которая подвезла ее домой после девичника.

Как стало известно, 51-летняя Ивонна Серрано, рано утром в субботу позвонила по телефону 911 и сообщила о мертвой женщине, находящейся в машине на подъездной дорожке в районе Корал-Спрингс, — сообщило местное отделение новостного канала «WPTV». Когда прибыла полиция, они обнаружили 21-летнюю Даниэлу Табарес Майя в ее машине, которая была припаркована на подъездной дорожке к дому Ивонны Серрано. По сообщению полицейских она была мертва от единственного огнестрельного ранения в лоб

Первоначально Ивонна Серрано утверждала, что незнакома с убитой Даниэлой Табарес Майей, тело которой она нашла на территории своей собственности. «Я только что вышла из дома, и на моей дорожке находилась машина с мертвым телом», — сказала она диспетчеру по телефону 911, добавив, что у женщины из головы течет кровь.

Позже она призналась, что они были знакомы и вместе ходили в спортивный зал на тренировки по самообороне. Полиция считает, что Ивонна Серрано застрелил Даниэлу Табарес Майю. Кроме того, полицейские установили, что Ивонна Серрано удалила отснятый видеоматериал со своей камеры наружного наблюдения возле входной двери и постирала одежду перед тем, как вызвать полицию, — сообщили «Sun Sentinel».

Как сообщает новостной канал «WPTV», Ивонна Серрано и Даниэла Табарес Майя совместно отправились в кино, после чего выпивали с общими друзьями. Затем убитая женщина отвезла Ивонну Серрано домой. В настоящее время, Ивонна Серрано обвиняется в убийстве второй степени и подделке доказательств. Ее отказано в залоге. До сих пор неясно, есть ли у нее адвокат, который может говорить от ее имени и защищать интересы в суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *