Криминальные новости: Женщине, убившей двоих детей и ранившей своего дедушку, будет предъявлено обвинение в двух убийствах первой степени

Криминальные новости из Чикаго

7 января 2020 года.

Фото города Чикаго.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго. Женщине, убившей двоих детей и ранившей своего дедушку, после чего выбросившейся с 11-го этажа многоквартирного дома и выжившей после падения, будет предъявлено обвинение в двух убийствах первой степени. Как стало известно, 20-летней Алеа Ньюэлл, находящейся в медицинском центре Чикагского университета после травм, полученных в результате падения, включая перелом запястья и лодыжки, было отказано в залоге, сообщили СМИ,

В ходе следствия было установлено, что Алеа Ньюэлл ударила своего дедушку более 10 раз ножом, после чего, он не потерял сознание. Затем женщина переключилась на своего 7-месячного сына Амира Ньюэлла, она нанесла ему 19 ножевых ранений и обожгла его лицо в ванной с помощью горячей воды. После этого, она бросила ребенка в ванне лицом вниз, отправилась в гостиную и вышвырнула своего 2-летнего сына Джонтависа Ньюэлла в окно, а потом выпрыгнула из окна сама.

В итоге двухлетний ребенок скончался от многочисленных переломов и травм головы, полученного от удара при падении, его 7-месячный брат также умер. Кроме того, прибывшая на место происшествия, через некоторое время полиция, обнаружила, 70-летнего мужчину, который стонал в луже крови, говорится в сообщении прокуратуры.

В прокуратуре округа Кук также сообщили, что Алеа Ньюэлл находилась в квартире своего деда, в момент этого происшествия. Перед этим женщина пробыла с детьми несколько дней в приюте для бездомных, а затем приехала в квартиру своего дедушки. Выбросившаяся из окна женщина смогла выжить, после того, как помост, установленный для мытья окон на третьем этаже, затормозил ее падение. Также стало известно, что в настоящее время, её 70-летний дедушка находится в критическом состоянии в больнице, но, как считают врачи, он выживет.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *