Криминальные новости: Женщина, сбежавшая из «секс-темницы», рассказала полицейским, что ее похититель убил двух ее друзей

Криминальные новости из США

18 октября 2022 года.

Фото Тимоти Хаслетта-младшего.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Женщина, сбежавшая из «секс-темницы» в штате Миссури, рассказала полицейским, что ее похититель убил двух ее друзей. Как стало известно, по заявлению полиции, на прошлой неделе истощенная женщина сбежала от своего мучителя Тимоти Хаслетта-младшего.

Наряд полицейских прибыл по вызову, после того, как жертва похищения в латексном платье и металлическом собачьем ошейнике с замком на шее, босиком прибежала к дому соседей похитителя в Эксельсиор-Спрингс, при этом умоляя о помощи.

Жертва похищения, рассказала полиции, что ее похитили в Канзас-Сити, это случилось в начале сентября. Все это время её держали в наручниках в небольшой комнате, расположенной в подвале дома, где ее периодически насиловали и избивали. Также она заявила, что подозреваемый убил ее друзей. В настоящее время, подозреваемому в этих преступлениях предъявлены обвинения в изнасиловании и похищении.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *