Криминальные новости: Полиция продолжает лишь предполагать, что убийство 34-летнего рэпера Камира Кинга не было предумышленным

Криминальные новости из Нью-Йорка

3 сентября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция продолжает лишь предполагать, что убийство 34-летнего рэпера Камира Кинга не было предумышленным, а произошло при ограблении. Тем не менее, сохраняющиеся у следствия вопросы не помешали арестовать уже четвертого подозреваемого, которым стал 26-летний Тэшон Салливан.

По предварительной версии, именно он и застрелил Кинга во время налета на любительскую студию звукозаписи, расположенную на 37-й Вест Стрит около Нинз Авеню в Мидтауне. Рэпер мог отказаться отдавать наркотики и деньги, которые впоследствии нашли в помещении, после чего и получил пулю в голову.

Инцидент произошел в начале мая, а начиная с середины июля были поочередно задержаны 24-летний Кабал Рейес, 21-летний Дэниел Уильямс и 18-летний Джастин Родригес из Стейтен-Айленда. Ньюйорцем является только последний, тогда как трое остальных проживают в различных городах штата Нью-Джерси.

Кроме Кинга, той же ночью погиб и 24-летний Девон Диллахант, тело которого нашли возле здания, где находится студия. Однако он, по версии следствия, не был убит, а случайно подстрелил сам себя, когда при невыясненных обстоятельствах пытался то ли выхватить, то ли спрятать пистолет.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *