Криминальные новости: Женщину и ее сожителя арестовали за торговлю наркотиками

Криминальные новости из Огайо

23 октября 2019 года.

Арестованная  Джанет Гартнер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Огайо. Женщину и ее сожителя арестовали за торговлю наркотиками. Их задержание  превратилось в одну из крупнейших операций полиции, связанных с арестом торговцев наркотиками в центральном Огайо, при этом арестованная утверждает, что торговала этим ради своих детей.

«Она только хотела продать столько наркотиков, чтобы хватило на покупку фермы, а также оплатить одному из своих детей поступление в колледж», — заявила адвокат арестованной женщины в суде, после того, как 41-летняя Джанет Гартнер признала себя виновной в торговле наркотиками.

Но судья не выразил сочувствие, заявив арестованной  Джанет Гартнер: «Вы делали то, что убивает человека … вы делали то, что разрушает жизнь. Благодаря этому вы хотели купить ферму». После этого, судья вынес приговор матери, приговорив ее к тюремному заключению, — сообщил местный новостной канал «Zanesville Times-Recorder». Как стало известно, 21 октября судья приговорил Джанет Гартнер к 11 годам лишения свободы по двум пунктам обвинения в торговле наркотиками и одному пункту обвинения в коррупции.

В ходе следствия полицейским стало известно о торговцах наркотиками. После чего, в апреле этого года с продавцами был установлен контакт, и они согласилась продать фунт метамфетамина  за 6500 долларов человеку, который являлся секретным сотрудником, работавшим в прокуратуре округа Ликинг.

Во время сделки, которая происходила в ресторане McDonald’s, полицейскими была произведена видеозапись. Джанет Гартнер была арестована после завершения всей сделки, сообщает «Y-City News».

Затем полиция произвела обыск ее автомобиля, а также дома. В ходе обысков было обнаружено более 165 000 долларов США, четыре автомобиля, четыре квадроцикла, один UTV и трейлер, большое количество огнестрельного оружия и наркотиков, в том числе не менее пяти фунтов метамфетамина и 50 фунтов марихуаны. Сожитель Джанет Гартнер, Николас Тони Блэр, предстанет перед судом в следующем месяце по аналогичным обвинениям.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *