Криминальные новости: Мужчина «застрелил жену, потому что у них было недостаточно секса», а затем открыл огонь по соседям

Криминальные новости из Миннеаполиса

10 сентября 2020 года.

Арестованный Джейсон Майкл Месич.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннеаполиса. Мужчина «застрелил жену, потому что у них было недостаточно секса», а затем открыл огонь по соседям, 29-летнему мужчине и 12-летнему подростку, так как он «ненавидит детей», — сообщили в полиции.

Как сообщают СМИ, Джейсон Майкл Месич, был арестован по обвинению в покушении на убийство и убийстве и своей жены Анджелы Линн в их доме в Миннеаполисе. Тело супруги он спрятал в гараже пары. Перед тем, как произошел инцидент, Месичи ссорились из-за того, что у них недостаточно секса. Убив жену, мужчина открыл огонь по соседям, 29-летней Каниш и 12-летнему Майклу Солтеру. Макайл держал на руках 18-месячную дочь Каниш, когда были произведены выстрелы.

Мальчик защитил малышку от огня, но сам был ранен в голову и находится в критическом состоянии, согласно заявлению полиции. В Каниш попало несколько пуль: сейчас она также находится в больнице. По прибытии полицейские, которых вызвали родственники Солтеров, вступили в перестрелку с Месичем. Он сделал не менее 40 выстрелов до своего ареста.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *