Криминальные новости: Мужчина, который состоял в свободных любовных отношениях со своей женщиной, был осужден за убийство её любовника

Криминальные новости из Колорадо

16 февраля 2020 года.

Убийца 47-летний Эндрю Дж. Фиркинс-младший.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Колорадо. Мужчина, который состоял в свободных любовных отношениях со своей женщиной, был осужден за убийство её любовника, которого он застал с ней в постели. Как стало известно, 47-летний Эндрю Дж. Фиркинс-младший, на этой неделе был признан виновным в убийстве первой степени в окружном суде Эль-Пасо и получил в качестве наказания пожизненное заключение в тюрьме без возможности условно-досрочного освобождения, об этом во вторник сообщила прокуратура четвертого судебного округа. Убийца был обвинен в убийстве из огнестрельного оружия 37-летнего Николаса Джеймса Ладьюка, убийство произошло в результате конфликта 12 марта прошлого года.

Это убийство произошло из-за неразрешенного любовного треугольника с участием Эндрю Дж. Фиркинса, Николаса Джеймса Ладьюка и подруги их общей знакомой Шелби Сталлвуд, — сообщают СМИ. Незадолго до убийства Николаса Джеймса Ладьюка, эта троица вместе распивала спиртное в ресторане в Колорадо-Спрингс. Затем Эндрю Дж. Фиркинс разрешил убитому остаться ночевать в своей квартире, так как надвигалась метель, после этого, трио вместе отправилось домой.

В ту ночь Эндрю Дж. Фиркинс и Шелби Сталлвуд легли спать в своей отдельной комнате, но после того, Эндрю Дж. Фиркинс проснулся, он не увидел её в своей постели в комнате. Он нашел свою женщину в постели с Николасом Джеймсом Ладьюком в комнате для гостей. После этого, он убил Николаса Джеймса Ладьюка в порыве ревности.

Адвокаты Эндрю Дж. Фиркинса в ходе судебного разбирательства утверждали, что Николас Джеймс Ладьюк нанес первым удар их подзащитному, кроме того, адвокаты заявили, что обнаружение Эндрю Дж Фиркином своей подруги в постели с другим мужчиной было провокацией. Хотя Эндрю Дж. Фиркин и Шелби Сталлвуд находились в свободных отношениях, защита заявила, что у этой свободной пары была договоренность о том, чтобы не иметь сексуальных контактов в доме, в котором они проживали. 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *