Криминальные новости: Один из подростков, причастных к убийству студентки из колледжа «Барнарда», Тессы Мейджорс, признал себя виновным

Криминальные новости из Нью-Йорка

9 июня 2020 года.

Убитая Тесса Мейджорс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Один из подростков, причастных к убийству студентки из колледжа «Барнарда», Тессы Мейджорс, признал себя виновным в том, что участвовал нападении на нее.

Как стало известно, неназванный 14-летний подросток, которому на момент убийства исполнилось 13 лет, признал себя виновным в нападении и грабеже Тессы Мейджорс. Приговор этому подростку должен быть оглашен 15 июня этого года, ему грозит от шести до 18 месяцев в тюрьме для несовершеннолетних. Этот подросток, который является несовершеннолетним преступником, и чьё имя не было названо по этой причине, один из трёх нападавших, обвиняемых в ограблении и убийстве в декабре 2019 года.

Первокурсница Тесса Мейджорс, из колледжа «Бернарда», находилась в парке Морнингсайд расположенного в районе Манхэттена, в тот момент, когда три подростка напали на нее, ограбили и нанесли ей смертельное ранение, — сообщили в прокуратуре.

В прошедшую среду в зале суда было зачитано заявление неназванного подростка, в котором он описал нападение на девушку, затем это заявление было передано в суд. В заявлении сказано, что этот подросток и его друзья, Рашаун Уивер и Лучиано «Луччи» Льюис, в тот день решили ограбить кого-то, чтобы разжиться деньгами. Также преступник признался, что он является тем человеком, кто снабдил убийцу Тессы Мейджорс ножом, который тот использовал для совершения убийства.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *