Криминальные новости: По сообщению СМИ, 34-летний русский мужчина был найден мертвым в своей квартире

Криминальные новости из штата Огайо

9 сентября 2020 года.

Фото арестованной Сторми Делеханти.

 

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Огайо, США. По сообщению СМИ, 34-летний русский мужчина был найден мертвым в своей квартире в поселке Дирфилд в начале июля. Его жена, Сторми Делеханти, пустилась бега после того, как заколола его до смерти. Тело Романа было обнаружено 16-летним членом семьи. В настоящее время Сторми Делеханти задержана и находится в в офис шерифа округа Уоррен, штат Огайо. Об обстоятельствах преступления не сообщается. Люди, знающие молодую женщину, не удивлены тому, что произошло.

Примечательно, что у Сторми Делеханти ранее были проблемы с законом. В январе она разбила свою машину, в которой находились 3 детей. Она также скрылась с места преступления с одним ребенком, при этом оставив в машине двух других детей, сообщает новостной канал Fox 19. Семья Романа Рощупкина собирает средства для отправки его тела на родину в Россию.

Родственники пишут, что Роман приехал в США 13 лет назад… все это время у него не было возможности увидеть родителей. Он много работал, никогда не сдавался и всегда поддерживал своих друзей. Собранные средства будут использованы для покрытия всех расходов, связанных с транспортировкой тела Романа его родителям в России и похоронными услугами.

Видео департамента полиции:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *