Криминальные новости: Затеряться во Флориде не удалось Рэймонду Джексону, которому прокуратура предъявила обвинение в убийстве

Криминальные новости из Нью-Йорка

6 января 2021 года.

Фото 22-летнего Рэймонда Джексона.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Затеряться во Флориде не удалось 22-летнему Рэймонду Джексону, которому окружная прокуратура предъявила обвинение в убийстве 27-летнего Лашона Лоуренса.

Стычка между ними произошла 23 сентября, когда Джексон, приехавший из Лонг-Айленда, с матерью, 38-летней Авитой Кэмпбелл, устроил ссору с мужчиной, сидевшим в своей машине на 31-й Беач Стрит около Сеагирт Авеню в районе Фар Роквэй. Поводом же, как стало известно впоследствии, стал невозвращенный Лоуренсом долг на сумму в несколько сотен долларов.

Перепалка закончилась тем, что Кэмпбелл, схватив трубу, разбила ветровое стекло автомобиля, а ее сын выхватил пистолет и открыл стрельбу, выпустив 12 пуль, сразив оппонента наповал. Затем они скрылись, но примерно через 3 недели Кэмпбелл была идентифицирована и арестована за убийство и владение оружием. Джексону же удалось сбежать, хотя его розыск дал результат. Ему предъявлены те же обвинения, а дожидаться суда он, как и его мать, будет, находясь под стражей.

Обоим грозит до 25 лет лишения свободы, но Кэмпбелл может задержаться в тюрьме на более длительный срок. Дело в том, что ей также инкриминировали подделку и кражу личных данных — при проверке ее автомобиля, проведенной в момент, когда о ее причастности к расправе не было известно, в салоне были обнаружены несколько банковских карточек, оформленных на чужие имена.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *