Криминальные новости: Бывший агент пограничной службы США был осужден в среду за убийство

Криминальные новости из Техаса, США

10 декабря 2022 года.

Фото 39-летнего Хуана Давида Ортиса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса, США. Бывший агент пограничной службы США, который признался в убийстве четырех секс-работниц в 2018 году, был осужден в среду за их убийство. Убийце вынесен вердикт — виновен, после того, как присяжные прослушали записи, на которых он рассказывал следователям, что пытался «очистить улицы» своего родного города на юге Техаса.

Как стало известно, 39-летний Хуан Давид Ортис автоматически приговорен к пожизненному заключению без возможности условно-досрочного освобождения, поскольку прокуратура решила не добиваться смертной казни.

Ортис, начальник разведки пограничного патруля на момент ареста, был обвинен в убийстве 29-летней Мелиссы Рамирес, 42-летней Клодин Энн Луэра, 35-летней Гизельды Алисии Канту и 28-летней Джанель Ортис. Их тела были найдены вдоль дорог на окраине города Ларедо, штат Техас, в сентябре 2018 года.

Во время судебного разбирательства, которое началось на прошлой неделе, присяжные заслушали признание Ортиса во время продолжительной записанной на пленку беседы со следователями.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *