Криминальные новости: Во вторник, полиция арестовала преступника, который выстрелил в голову велосипедиста из арбалета

Криминальные новости из Флориды

18 июня 2020 года.

Арестованный 42-летний Мэтью Росс Питерс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Во вторник, полиция арестовала преступника, который выстрелил в голову велосипедиста из арбалета. Как стало известно в результате расследования, 42-летний Мэтью Росс Питерс ехал на своем грузовике поздно вечером в городе Форт-Уолтон-Бич, остановившись рядом Бенни Дэвисом, который стоял возле своего велосипеда. Затем Мэтью Росс Питерс выстрелил в голову мужчины из арбалета, — сообщили в полиции.

Бенни Дэвис был доставлен в местный медицинский центр с серьезными черепно-мозговыми травмами, после чего выписан из больницы, — сообщила газета «Северо-Западная Флорида». Во вторник, в 13-00, полицейские обнаружил автомобиль, на котором ехал стрелок, это был пикап «Ford» модели 90-х годов, он был припаркован возле одного из отелей города.

Полицейские окружили периметр и установили наблюдение, вскоре они обнаружили, что Мэтью Росс Питерс покинул свою комнату, вооружившись арбалетом. Преступник был взят под стражу, он не оказал сопротивления при задержании, также полицейские обнаружили у него метамфетамин, говорится в заявлении полицейского управления Форт-Уолтон-Бич.

В результате, Мэтью Росс Петерсу, было предъявлено обвинение в использовании смертоносного оружия, стрельбе из смертоносного и хранении метамфетамина. Преступник был помещен в тюрьму округа Окалуса примерно в 8 часов 15 минут вечера.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *