Криминальные новости: Во Флориде ученик старших классов избил учительницу до потери сознания

Криминальные новости из США

4 марта 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Во Флориде ученик старших классов избил учительницу до потери сознания после того, как она отобрала у него Nintendo Switch. Об этом сообщил новостной канал NBC News. Нападение на учительницу произошло 21 февраля в одной из средних школ в Палм-Кост.

Как стало известно, 17-летний школьник избил сотрудницу школы предположительно после того, как она отобрала у него игровую консоль. Официальные лица сообщили, что нападавший имеет рост 198 см и вес около 122 кг.

«Ученик заявил, что он был расстроен, потому что жертва забрала у него Nintendo Switch во время урока», — передал слова нападавшего офис местного шерифа.

На видеозаписи инцидента видно, как ученик набрасывается на женщину и сильно толкает ее на землю, после чего потерпевшая потеряла сознание.Не успокоившись и на этом, подросток дважды пинает пострадавшую, пока она лежит на земле. Всего виновный нанес ей более десятка ударов по телу и голове.

Подростку были предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах. Дело было передано в Департамент ювенальной юстиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *