Криминальные новости: В заложницах у своего бывшего возлюбленного, Майкла Котвицки, оказалась женщин

Криминальные новости из США

6 февраля 2021 года.

Фото Майкла Котвицки.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В заложницах у своего бывшего возлюбленного, Майкла Котвицки из Уппер Дарбай Тауншип, оказалась женщина, которую тот пригласил к себе в гости.

По словам суперинтенданта местной полиции Тимоти Бернхарта, вскоре после того, как она вместе с маленьким сыном зашла в квартиру, расположенную на Соуш Оук Авеню, злоумышленник запер ее в ванной комнате и принялся угрожать им расправой. Котвицки неоднократно заявлял, что не согласен с ее намерением разорвать их отношения, а затем пригласил поговорить и выпустил из заточения, но только ради того, чтобы избить. После этого он неоднократно душил свою жертву и подвергал ее сексуальному насилию.

Несчастная попыталась сбежать, но еще больше разозлила своего мучителя. Измывательства продолжались в течение 3 дней, и только потом, когда Котвицки заснул, забыв закрыть двери ванной, женщина смогла воспользоваться мобильным телефоном, чтобы отправить матери текстовое сообщение с просьбой выслать полицию. Заметив остановившуюся под домом патрульную машину, Котвицки выпрыгнул в окно своей квартиры на 3-м этаже и скрылся, но вскоре был арестован. Ему предъявлены обвинения в попытке убийства, нападении, оскорблении, создании обстановки, опасной для ребенка, умышленном лишении свободы и других преступлениях.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *