Криминальные новости: Арестованный преступник обвиняется в убийстве двух мужчин и нанесении тяжких телесных повреждений женщине

Криминальные новости из Флориды

31 июля 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Арестованный преступник обвиняется в убийстве двух мужчин и нанесении тяжких телесных повреждений женщине с помощью бейсбольной биты. Арест преступника произошел, после того, как 10-летний ребенок вызвал полицию на место происшествия, спрятавшись в ванной комнате.

Полицейские установили, что 34-летний Иезекииль Эмануэль Хопкинс, поздно вечером в четверг ворвался в дом Джона и Лизы Сави расположенный в Уиндермире. Нападавший преступник пытался угнать автомобиль и въехал на нем в ворота у входа. Он попытался украсть автомобиль, однако супружеская пара пыталась его остановить, — сообщил начальник полиции Уиндермира, Дэвид Огден в интервью местному филиалу «Fox 35 Orlando.

Преступник напал на Джона Сави, убив его возле дома. Затем он ворвался в дом и напал на Лизу Сави, которая спряталась там. Нападавший также напал на сына Джона и Лизы Сави, Джеймса Сави, убив его и бросив труп в доме», — рассказал Дэвид Огден во время пресс-конференции.

Все это время внук Джона и Лизы Сави, звонил по телефону 911 из ванной комнаты, где бабушка приказала ему спрятаться. В результате прибывшие полицейские арестовали преступника. А пострадавшая женщина получила серьезные ранения и была доставлена ​​в районную больницу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *