Криминальные новости: На следующий день после того, как его объявили в розыск, в отделение полиции Филадельфии явился Кеннет Фрай

Криминальные новости из США

13 мая 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. На следующий день после того, как его объявили в розыск, в отделение полиции Филадельфии явился 24-летний Кеннет Фрай — охранник бара, расположенного на 12-й Улице между Локуст Стрит и Спрук Стрит в районе Центер Сити, который был арестован за убийство 3-й степени.

Как считают в правоохранительных органах, Фрай, работающий в частной компании Mainline Private Security, глубокой ночью вывел на улицу 41-летнего Эрика Поупа, который перепил и начал вести себя неадекватно.  Что произошло дальше, выяснить пока не удалось, но камеры видеонаблюдения запечатлели, что Поуп вначале танцевал и ни к кому не приставал, а затем Фрай неожиданно нанес ему удар в лицо.

Мужчина потерял сознание и от полученной травмы головы скончался вскоре после прибытия «скорой», которую вызвал менеджер заведения. Поскольку инцидент произошел не на территории клуба, а Фрай не является его сотрудником, владельцы не будут привлечены к ответственности.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *