Криминальные новости: В результате перестрелки был убит заместитель шерифа и ранены два других сотрудника правоохранительных органов

Криминальные новости из Калифорнии

8 июня 2020 года.

Погибший 38-летний сержант Деймон Гуцвиллер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. В прошедшую субботу после звонка в полиции, поступила информация о подозрительном фургоне, однако сразу же по прибытии полиции, на месте возникла перестрелка, в результате которой был убит заместитель шерифа и ранены два других сотрудника правоохранительных органов.

Как стало известно, 38-летний сержант Деймон Гуцвиллер, был смертельно ранен во время перестрелки в городе Бен Ломонд, — рассказал шериф округа Санта-Крус, Джим Харт. По заявлению шерифа, двое других полицейских из департамента шерифа были ранены.

Офицер полиции Деймон Гуцвиллер был женат и являлся отцом ребенка, кроме того в настоящее время жена погибшего полицейского беременна вторым ребенком. «Слова не могут выразить боль, которую мы испытываем после гибели Деймона Гуцвиллера, мы соболезные его семье. Сегодня мы потеряли героя», — сказал Джим Харт в своем интервью. Преступник, 38-летний Стивен Каррильо, был ранен во время его захвата и находится на лечении в больнице, ранения не угрожают его жизни, добавил шериф.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *