Криминальные новости: В понедельник, был арестован преступник, обвиняемый в убийстве ученой-исследовательницы такой болезни, как рак

Криминальные новости из Техаса

18 августа 2020 года.

Погибшая 43-летняя Шармиштха Сена.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. В понедельник, был арестован преступник, обвиняемый в убийстве ученой-исследовательницы такой болезни, как рак, также женщина была матерью двоих детей. Это произошло в начале этого месяца, во время обычной утренней пробежки.

Полицейское управление Плано, получило ордер на арест 29-летнего Бакари Абионы Монкрифа. Ему было предъявлено обвинение в тяжком убийстве 43-летней Шармиштхи Сены. 1 августа, Шармиштха Сен отправилась на обычную пробежку по тропе Чисхолм в Плано, пригороде примерно в 20 милях к северу от Далласа. Ее тело было найдено позже в тот же день в Спринг-Крик недалеко от Легаси-Драйв и Марчман-Уэй.

Полиция прибыла на место после звонка о лежащей в ручье неподвижной женщине, после прибытия полицейских, женщина была объявлена ​​мертвой на месте происшествия, — сообщила газета «Dallas Morning News». Следователи полиции предполагают, что Бакари Абион Монкриф напал на женщину и затащил ее к ручью, где ее вряд ли можно было бы найти. Вероятно, потерпевшая умерла от травмы, нанесенной тупым предметом, орудие убийства было обнаружено на месте происшествия, — заявили полицейские.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *