Криминальные новости: Сержанту спецназа армии США предъявили обвинения в совершении убийства

Криминальные новости из Иллинойса

28 декабря 2020 года.

Фото 37-летнего Дьюка Уэбба.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Сержанту спецназа армии США предъявили обвинения в совершении убийства в боулинг-клубе расположенного в штате Иллинойс, в результате которого 3 человека погибли и еще 3 были ранены в субботу вечером. Хотя в настоящее время боулинг закрыт в связи с карантинными ограничениями, местный бар все еще работал. В настоящее время, 37-летний Дьюк Уэбб обвиняется в убийстве и покушении на убийство первой степени.

Он был взят под стражу около семь часов вечера, вскоре после стрельбы, — заявил начальник полиции Рокфорда Дэн О’Ши на пресс-конференции в воскресенье утром. «Я уверен, что офицеры, находившиеся на месте происшествия в здании, смогли остановить дальнейшее насилие», — сказал О’Ши. Около 25 человек находились в Дон Картер Лейнс, когда произошла стрельба, однако большинство успели убежать или спрятаться.

Согласно заявления О’Ши, подозреваемый моментально сдался полиции, убрав оружие и не став оказывать сопротивления. Дьюк Уэбб Он добавил, что погибшие были мужчинами, чей возраст составлял 73 года, 65 лет и 69 лет. Кроме того, 14-летний мальчик получил огнестрельное ранение и находится в стабильном состоянии, 16-летняя девочка, которой выстрелили в плечо, уже выписана из больницы, а 62-летний мужчина, перенесший операцию после множественных огнестрельных ранений, в критическом состоянии. На данный момент не известно ни о каких связях подозреваемого с жертвами.

В армии США подтвердили, что Уэбб является сержантом разведки, прикомандированным к 3-му батальону 7-й воздушно-десантной группы специального назначения, базирующейся в Кэмп Булл Саймонс, Флорида. Он поступил на службу в армию в 2008 году и на момент совершения преступления находился в отпуске.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *