Криминальные новости: Полиция сообщает, что пациент с COVID-19 разозлился, когда 82-летний мужчина начал молиться

Криминальные новости из Калифорнии

27 декабря 2020 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Полиция сообщает, что пациент с COVID-19 разозлился, когда 82-летний мужчина начал молиться — и избил его до смерти. По заявлению полиции, больной коронавирусом мужчина был забит до смерти кислородным баллоном в калифорнийской больнице другим пациентом, который также лечился от COVID-19.

Убийство произошло в палате для двух человек в больнице, расположенной в Ланкастере, 17 декабря. Когда 82-летний мужчина начал молиться, другой пациент, 37-летний Джесси Мартинес, пришел в ярость. Согласно представителям шерифа округа Лос-Анджелес, Мартинес использовал кислородный баллон, чтобы ударить жертву. На следующий день, в 10 часов 20 минут, мужчину обнаружили мертвым. Оба мужчины лечились в больнице от COVID-19, но не знали друг друга, добавили официальные лица. Мэр Ланкастера Р. Рекс Пэррис заявил газете «Los Angeles Times», что шокирован убийством.

«Их семьи и так страдали, а теперь все это — бессмысленно», — сказал он. По словам лейтенанта Брэндона Дина, пресс-секретаря департамента шерифа, Мартинеса арестовали на месте после того, как его задержали сотрудники больницы. Он обвиняется в убийстве, а также в жестоком обращении с пожилыми людьми и преступлениях на почве ненависти на религиозной почве. За него был установлен залог в 1 миллион долларов. Ожидается, что мужчина предстанет перед судом в понедельник.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *