Криминальные новости: Полицейский был арестован за то, что смертельно ранил женщину

Криминальные новости из Алабамы

15 апреля 2020 года.

Убийца 39-летний Альфред Флюкер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Полицейский был арестован за то, что застрелил женщину, это произошло из-за возникшего любовного треугольника, в котором оказался, замешен другой полицейский.

Убийство было совершено в прошедшую пятницу в 23 часа 50 минут в районе парка Германия, — сообщили в полиции Бирмингема. После того, как сотрудники полиции прибыли по вызову, они обнаружили 43-летнюю Канишу Неколу Фуллер, которая получила несколько огнестрельных ранений несовместимых с жизнью. Женщина находилась в автомобиле, который впоследствии был идентифицирован, как автомобиль без маркировки BPD. Прибывшие медицинские работники срочно отправили Каниш Некол Фуллер в ближайшую больницу, но она в конечном итоге скончалась от полученных ран.

В ходе расследования стало известно, что во время нападения Каниш Некол Фуллер находилась в транспортном средстве со своим знакомым мужчиной, сотрудником полиции. Данное нападение, явилось выяснением личных отношений, сообщила полиция, и стрелявший мужчина был опознан, как сотрудник полиции 39-летний Альфред Флюкер. Он является ветераном департамента по борьбе с преступностью с пятнадцатилетним стажем. Убийца был арестован в своём доме, и доставлен ​​в полицейский участок Бирмингема для допроса, также прокуратура округа Джефферсон, выдала ордер на его арест, говорится в сообщении.

Начальник полиции Бирмингема, Патрик Смит заявил во время пресс-конференции в субботу, что убийство произошло из-за выяснений отношений в любовном вопросе. После объяснения причин произошедшего, Патрик Смит также рассказал, что он не знает, что произошло между тремя женщиной и двумя мужчинами, но такие отношения, по его словам продолжались достаточно долгое время. По словам Патрика Смита, во время стрельбы другой полицейский офицер, имя которого не было названо, не пострадал. Также стало известно, по заявлению полиции, в настоящее время государственное бюро расследований штата Алабама занимается расследованием данного преступления.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *