Криминальные новости: Прокуратура предъявила обвинения бывшему пастору, в том, что он вступил в сговор с целью совершения убийства

Криминальные новости из Пенсильвании

1 марта 2020 года.

Сексуальный насильник 37-летний Джейкоб Мэлоун.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Пенсильвании. Прокуратура предъявила обвинения бывшему пастору, который вел проповеди среди молодежи, в том, что он вступил в сговор с целью совершения убийства в тюрьме, где он в настоящее время отбывает наказание за изнасилование несовершеннолетней девочки.

Как стало известно, прокуратура округа Честер обвинила 37-летнего Джейкоба Мэлоуна в сговоре с целью убийства. Ему предъявлено обвинение в попытке нанять наемного убийцу, чтобы расправиться с пастором церкви «Товарищества Голгофы», Гарольдом Ли Виггинсом и судьей Жаклин Коди, — сообщают СМИ.

Гарольд Ли Виггинс, являлся выше стоящей инстанцией в приходе расположенном в Даунингтауне, где служил Джейкоб Мэлоун, а Жаклин Коди, являлась судьей вынесшей приговор в деле о сексуальном насилии. Обвинение заявило, что Джейкоб Мэлоун предложил другому заключенному, с которым отбывает срок, совершить эти убийства за вознаграждение в размере 5000 долларов, так как он хотел отомстить этим людям.

Ранее жертвой сексуального домогательства стала 17-летняя девочка, которая проживала в доме пастора Джейкоба Мэлоуна и его жены. В результате, Джейкоб Мэлоун был признан виновным в 2017 году, и судья Жаклин Коди отправила его в тюрьму сроком на шесть лет. Гарольд Ли Виггинс по заявлению пресс-секретаря церкви «Товарищества Голгофы», рассказал о случае сексуального насилия над девочкой, которое совершил Джейкоб Мэлоун, другим служителям церкви.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *