Криминальные новости: Женщина, по чьей вине произошла авария, теперь просит прощения у семей трех погибших в аварии подростков

Криминальные новости из Калифорнии

29 февраля 2020 года.

Виновница аварии Бани Дуарте.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Женщина, управлявшая автомобилем, и по чьей вине произошла авария, так как в тот момент она была пьяной, теперь просит прощения у семей трех погибших в аварии подростков. Недавно виновница аварии была приговорена более чем к пятидесяти годам тюрьмы, судья выносивший приговор, назвал аварию «Трагедией эпических масштабов».

Как стало известно, Бани Дуарте была совершенно пьяна в тот момент, когда ее машина врезалась в автомобиль, в котором находились подростки из Лас-Вегаса, 18-летний Дилан Маком и 17-летние Брук Хоули и Альберт Росси. Столкновение произошло в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, в марте 2018 года. Пьяная женщина ехала со скоростью около 80 миль в час, и последовавшее столкновение отбросило машину, где находились подростки через перекресток в столб, после чего она затем загорелась, — эту информацию сообщала ранее газета «Review-Journal».

«Я понимаю, что вы ненавидите меня, и желаете, чтобы я была мертва», — сказала Бани Дуарте семьям погибших подростков, в четверг во время вынесения приговора. Ей был назначен срок в 51 год, после того, как она была признана виновной по трем пунктам обвинения в убийстве второй степени, а также управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

СМИ со ссылкой на данные полученные в полиции сообщили, что 29-летняя Бани Дуарте, которая проживает в Сан-Клементе и является матерью четверых детей, сожалеет о произошедшей трагедии. В результате столкновения только один подросток находившийся в автомобиле, смог выжить – это 17-летний Алексис Варгас, получивший ожоги и сотрясение мозга.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *