Криминальные новости: В Нью-Йорке доминатрикс из России Викторию Насырову признали виновной в убийстве и отравлении

Криминальные новости из США

12 февраля 2023 года.

Фото Виктории Насыровой.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В Нью-Йорке доминатрикс из России Викторию Насырову признали виновной в убийстве и отравлении. О ходе судебного процесса сообщило новостное агентство New York Post. Полиция США арестовала Насырову в октябре 2017 года, ей было предъявлено обвинение по 29 статьям. Тогда она рассказала американским журналистам, что работала доминатрикс, представляясь перед клиентами Рэйчел или Марой. Нужно отметить, что доминатрикс — это женщина, которая играет доминирующую роль в БДСМ деятельности.

Сегодня присяжные признали ее виновной в покушении на убийство 35-летней Ольги Цвик с целью кражи личных данных, суд вынесет приговор позже. В августе 2016 года Насырова пришла в гости к женщине, похожей на нее внешне, и угостила ее отравленным чизкейком. Через 20 минут Цвик потеряла сознание, после чего Насырова украла ее паспорт и несколько тысяч долларов наличными.

Ольгу Цвик, лежащую на кровати с рассыпанными рядом таблетками, обнаружила подруга. Насырова хотела инсценировать самоубийство своей жертвы. Врачам удалось спасти женщину. Остатки чизкейка отправили в лабораторию, в них обнаружили мощный российский транквилизатор.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *