Криминальные новости: В городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, сотрудники полиции убили вооруженного мужчину

Криминальные новости из США

1 октября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, сотрудники полиции убили вооруженного мужчину. Об этом пишет издание Los Angeles Times. Инцидент произошел в субботу, 25 сентября, возле места проведения U.S. Open of Surfing — крупнейших соревнований по серфингу в мире. Хотя мероприятие уже закончилось, на пляже оставались сотни человек. Полиция прибыла на пляж после сообщений о «подозрительном мужчине с оружием».

По утверждению полицейских, подозреваемый отказался подчиняться их требованиям. После этого в него несколько раз выстрелили с расстояния около полутора метров. Мужчину доставили в больницу, где он скончался от полученных ранений. На месте происшествия был найден пистолет. Имя и возраст погибшего не сообщаются.

Газета The Orange County Register утверждает, что это был мужчина латиноамериканского происхождения. Местные активисты движения Black Lives Matter призвали привлечь полицейских к ответственности. Расследованием произошедшего займется департамент шерифа округа Ориндж.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *