Криминальные новости: Ранним утром во вторник бригада полицейских, вела визуальное наблюдение на опасном участке Бронкса

Криминальные новости из Нью-Йорка

19 января 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Ранним утром во вторник 17 января бригада полицейских, которые являются членами группы общественной безопасности, вела визуальное наблюдение на весьма опасном участке Бронкса – 183-й Йэст Стрит в районе Проспект Авеню. Это место контролируется гангстерской бандой, и полиция уже давно установила там наблюдение под прикрытием – в автомобилях без опознавательных знаков.

Полицейские, увидев двух подозрительных мужчин, попытались остановить их. В ответ мужчина, который выглядел старше, открыл огонь на поражение и ранил полицейского через лобовое стекло машины в левую руку. Все четыре полицейских, выскочив из машины, открыли ответный огонь и начали преследование. Раненый, имя которого Пол Ли, также несмотря на ранение, преследовал бандита.

Но бандиту удалось скрыться и, судя по всму, невредимым. Второй из нападавших был пойман после непродолжительного преследования подоспевшей бригадой полицейских из 48-ого отделения полиции. Им оказался 16-летний подросток, который не числился членом местной банды, но уже имел несколько серьезных приводов в полицию: в апреле за хранение оружия; в мае за угрозу взорвать школу; в октябре за подозрение в сексуальном насилии; и два заявления его матери об угрозе уничтожения семейного имущества и рукоприкладстве по отношению к ней.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *