Криминальные новости: Тело женщины, пропавшей без вести 12 ноября этого года, было найдено в лесах Коннектикута

Криминальные новости пришли из Коннектикута

23 ноября 2019 года.

Убитая Джанет Авало-Альварес и подозреваемый в убийстве Альфредо Пегеро-Гомес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Коннектикута. Тело женщины, пропавшей без вести 12 ноября этого года, было найдено в лесах Коннектикута. Жертва была задушена, а ее мужчина, подозреваемый в убийстве, находится в бегах.

«К сожалению, худшие кошмары семьи и друзей подтвердились», — сказал лейтенант полиции Уотербери, Дэвид Сильверио во время пресс-конференции. Он заявил, что останки, найденные в лесу были идентифицированы, как останки 26-летней Джанет Авало-Альварес, — сообщает  «The Hartford Courant».

Как стало известно, 26-летняя Джанет Авало-Альварес пропала без вести через день, после того, как отдыхала вечером 11 ноября в недавно открытом баре «La Guakara Taina» в Уотербери, штат Коннектикут. Полиция считает 32-летнего мужчину и делового партнера Джанет Авало-Альварес — Альфредо Пегеро-Гомеса виновного в ее смерти.

Тело женщины было найдено во вторник, жертва была задушена и оставлена в лесистой местности вдоль трассы 69 в Уолкотте. Члены семья убитой Джанет Авало-Альварес, подтвердила личность погибшей женщины, когда им показали фотографии ее тела.

Автомобиль предполагаемого убийцы Альфредо Пегеро-Гомеса был обнаружен следователями на стоянке в международном аэропорту Ньюарка. Этот мужчина, имеющий двойное гражданство и являющийся гражданином Доминиканской Республике, все еще остается на свободе. «Мы работаем совместно с маршалами США, чтобы выяснить, где находится преступник. Мы располагаем точной информацией, что он покинул штат Коннектикут», — заявил лейтенант полиции Дэвид Сильверио.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *