Криминальные новости: Тело молодой медсестры нашли на полу ее же квартиры в Бруклине, она стала жертвой жестокого избиения

Криминальные новости из Нью-Йорка

20 марта 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Тело молодой медсестры нашли на полу ее же квартиры в Бруклине, она стала жертвой жестокого избиения. Полицейские допрашивают бойфренда погибшей – именно его подозревают в убийстве, об этом сообщило новостное агентство New York Daily News. Полицейские, прибывшие в квартиру Келли Квак на Гейтс-авеню 10 марта, обнаружили женщину мертвой на полу в гостиной: она лежала в луже крови и с синяками на теле.

«Я не могу поверить… это нереально, – сказала убитая горем Шин Янг, мать Квак. – Я пытаюсь жить дальше. Но время от времени думаю о дочери и срываюсь. Это очень ужасно. Ей было всего 28 лет». Мать убитой девушки, 61-летняя Янг сказала, что последний раз переписывалась с дочерью около 21 часа 5 марта – за пять дней до того, как ее нашли мертвой.

«Дочь была семейной девочкой, – заметила мать. – Она любила маму, папу, своего брата. Свою собаку Скуби Келли спасла. Она сказала, что ей пришлось спасти собачку из приюта». Дверь прибывшим в квартиру Квак полицейским открыл крайне вялый 32-летний бойфренд погибшей. Он сказал офицерам, что принял много успокоительных таблеток.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *