Криминальные новости: При этом, он так и не раскаялся в своих действиях и, сожалел лишь о том, что был пойман

Криминальные новости из США

5 июня 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. При этом он так и не раскаялся в своих действиях и, как отметило новостное издание «Бухвальд», сожалел лишь о том, что был пойман и будет находиться за решеткой, вместо того чтобы заниматься террористической деятельностью.

Как подчеркнули представители следствия, Кларк принес «присягу верности» ИГИЛ и интересовался в Интернете, как действовать в одиночку. При этом он пользовался как открытыми источниками, подобную информацию исламские радикалы распространяют на множестве сайтов, так и зашифрованными каналами для чата, в которых и происходит вербовка желающих стать террористом.

В то же время, по мнению адвоката Джонатана Марвинни, его клиенту просто «промыли мозг», воспользовавшись тем, что он страдал от наркозависимости и ежедневно принимал большое количество героина и кокаина.

На слушаниях Кларк заявил, что теперь мыслит вполне ясно и готов после выхода на свободу вести агитационную работу с молодежью, убеждая в опасности религиозного фанатизма. Как бы то ни было, ему, согласно приговору, придется пожизненно находиться под надзором федеральных властей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *