Криминальные новости: Семилетний Илай спас жизнь младшей сестре, когда во время пожара забрался в комнату девочки через окно

Криминальные новости из Теннесси

4 марта 2021 года.

Фото семилетнего Илая.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Теннесси. Семилетний Илай спас жизнь младшей сестре, когда во время пожара забрался в комнату девочки через окно — и спас от пламени, полностью уничтожившего дом его семьи.

Вечером 8 декабря Крис и Николь Дэвидсон из Нью-Тейзвелла накормили своих троих детей ужином, уложили в постели и заснули в половине девятого вечера. Однако, через несколько часов Николь разбудил запах дыма. Еще несколько минут спустя весь дом был охвачен огнем. Пара успела схватить двухлетнего Элайджу и Илая, но их 22-месячная дочь Эрин оказалась в ловушке в собственной комнате.

«Дым и огонь были настолько густыми, что я никак не мог добраться до нее. — сказал Крис Дэвидсон CNN — Мы вышли на улицу, чтобы попробовать забраться через окно, но мне не на что было встать, чтобы дотянуться. Поэтому я поднял Илая, а он пролез через окно и смог вытащить ее из кроватки».

«Мы очень гордимся Илаем. — добавил Дэвидсон — Не каждый взрослый смог бы сделать то, что сделал он». К тому времени, как на место инцидента прибыла группа из 20 пожарных, огонь был уже повсюду. К следующему дню от дома «ничего не осталось», — отметил начальник пожарной охраны Нью-Тейзвелл Джош Миракл.

«Мне было страшно, но я не хотел, чтобы моя сестра погибла», — рассказал репортерам сам Илай. Бывшие пожарные Николь и Крис вырастили 34 детей, включая Илая, и усыновили еще двоих: Эрин и Элайджу. Теперь семья вынуждена начинать «с нуля» в свете потери работы из-за пандемии, смерти деда Николь и разрушительного пожара. В рамках кампании по сбору средств, созданной ими на GoFundMe, паре удалось собрать уже более 367 тысяч долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *