Криминальные новости: Следователи полиции обнаружили два килограмма кокаина в гостиничном номере в Буффало

Криминальные новости пришли из Флориды

23 сентября 2019 года.

Найденный 3-летний Ноэльвин Валентин.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Следователи полиции обнаружили два килограмма кокаина в гостиничном номере в Буффало, где останавливалась семья Флориды, чей 3-летний сын был позже обнаружен спящим на крыльце дома незнакомых людей, а их сгоревший прокатный автомобиль был найден неподалеку от этого места.

Полицейские продолжают поиски родителей маленького мальчика, 24-летней Николь Мари Мерсед-Плауд, и 31-летнего Мигеля Энтони Валентин-Колона. Его родители, а также друг семьи 29-летний Дамил Мирелла Роман-Аудиффред, считаются пропавшими без вести. Однако в обгоревшем остове арендованного семьей автомобиля, были обнаружены человеческие останки. На прошлой неделе следователи полиции обнародовали видеозапись, на которой видно, как из горящей машины бегут два человека с 3-летним мальчиком на руках.

Во время обыска гостиничного номера, в котором проживала семья, следователи обнаружили в кулере 4,4 фунта кокаина, а также второй пустой кулер, — сообщает «The Buffalo News». Эта находка может дать следователям новые версии, почему семья находилась в Буффало или почему они могли стать вероятной целью насилия. Сложное расследование началось неделю назад, после того, как был обнаружен 3-летний Ноэльвин Валентин, спящий в картонной коробке на крыльце женщины проживающей в Буффало.

В настоящее время, полиция разыскивает родителей трехлетнего испаноязычного мальчика, которого нашли спящим на крыльце дома расположенного на Потомакском проспекте. Также полицейские обнаружили сгоревший автомобиль «Chyrsler Pacifica» белого цвета примерно в миле от места, где был обнаружен Ноэльвин. Позже полицейские подтвердили, что автомобиль был арендован пропавшей семьей из Флориды.

Кроме того, обнаружены человеческие останки в машине, полицейские сообщили, что может потребоваться до четырех недель, чтобы идентифицировать их. «Предполагается, что все трое пассажиров автомобиля еще живы. Мы не опознали людей из машины», — сообщил начальник полиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *