Криминальные новости: Полиция Остина расследует смерть бывшего футболиста 32-летнего Джевана Снида из команды «Оле Мисс»

Криминальные новости из Остина, США

22 сентября 2019 года.

Фото Джевана Снида.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Остина, США. Полицейские заявили, что до сих пор нет подозреваемых в смерти Джевана Снида. В настоящее время, полиция Остина расследует смерть бывшего футболиста 32-летнего Джевана Снида из команды «Оле Мисс», после того, как он был найден мертвым.

Полиция подтвердила, что Джеван Снид был найден мертвым в субботу, и опубликовала подробности с места событий, где было обнаружено тело бывшего футболиста. Сотрудники службы скорой медицинской помощи округа Остин-Тревис, сообщили местной газете, что вечером в 9 часов 8 минут они отреагировали на звонок, чтобы оказать помощь по прибытию они обнаружили труп на месте происшествия.

По словам представителей «KVUE», смерть игрока не может быть заговором против него. Футбольная команда Университета Техаса, где Джеван Снид играл в свое время, также подтвердила эту новость в социальных сетях. «Это очень печальный день, он связан с новостями о кончине бывшего игрока Джевана Снида. Наши соболезнования его семье и друзьям в это трудное время», — написали представители команды.

Согласно имеющейся информации, Джеван Снид работал в Остине, он занимал должность управляющего консультанта компании «WeWork Space Services» в течение последних шести месяцев до момента своей смерти. Согласно информации, которую опубликовала местная газета, Джеван Снид был родом из Стивенвилла, штат Техас. Он считался вторым лучшим защитником в стране, когда впервые начал играть за университет Флориды, однако позже футболист передумал и решил играть за Техасский университет.

Во время игры за команду «Оле Мисс», он успешно выступал за нее. В дальнейшем Джеван Снид решил стать профессионалом в 2010 году, но оказался не подготовленным к карьере профессионального футболиста.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *