Криминальные новости: Неизвестно, что не поделили 28-летний Хосе Рейес и 33-летний Ишмаэль Харви

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 апреля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Неизвестно, что не поделили 28-летний Хосе Рейес и 33-летний Ишмаэль Харви, проживавшие в гостинице на 133-й Авеню и 150-й Улице в районе Соуш Джамайка, которую городские власти переоборудовали под приют для бездомных.

Поздним вечером, уже после отбоя, они зачем-то отправились в расположенный напротив Байселей Понд Парк, где между ними произошла ссора. В результате Харви получил ножевые ранения в грудь, спину и шею, от которых вскоре скончался в госпитале. Пострадал и 40-летний охранник приюта, который, заподозрив неладное, отправился вслед за оппонентами, попытался их разнять и получил ранения ноги и руки. Незначительные травмы получил и Рейес, но неизвестно, нанес ли он себе сам или Харви также был вооружен, поскольку на месте событий обнаружили нож и лезвие для резки картона.

Подозреваемый скрылся, однако через пару дней был идентифицирован и арестован. Ему предъявили обвинения в убийстве, нападении и владении оружием, а до суда он будет находиться за решеткой без права освобождения под залог. Причины инцидента еще предстоит установить, но, поскольку ранее Харви проживал в Квинсе, а Рейес — в Манхэттене, разборки стали следствием конфликта, который произошел между ними уже после вселения в приют.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *