Криминальные новости: Мужчина, обвиняемый в причастности к жестокому убийству женщины риэлтора из Миннесоты, был задержан в штате Иллинойс

Криминальные новости из Иллинойса

17 мая 2020 года.

Убийца 41-летний Берри Дэвис.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Мужчина, обвиняемый в причастности к жестокому убийству женщины риэлтора из Миннесоты, был задержан в штате Иллинойс, после того, как пробыл несколько месяцев в бегах.

Как стало известно, 1 мая 2020 года 41-летний Берри Дэвис был арестован и обвинен в наемном убийстве. В настоящее время, он содержится под стражей в следственном изоляторе округа Кук. Его обвиняют в убийстве Моники Боуг, женщина была убита в миннеаполисской аллее, за несколько часов до наступления нового года.

«Не сомневайтесь в том, что сбежав из Миннесоты, это не означает, что вы вне досягаемости полиции. Мы достанем вас где угодно. Этот арест ясно доказывает это», — сообщил Джон Элдер, представитель департамента полиции Миннеаполиса, в интервью газете «Star Tribune».

В ходе следствия было установлено, что 28-летняя Моника Боуг была похищена и убито выстрелом в голову, это произошло после того, как её заманили в пустующий дом, который она приехала посмотреть в канун Нового года. Полицейские обнаружили ее тело незадолго в 7 часов вечера 31 декабря 2019 года.

Погибшая 28-летняя Моника Боуг.

Криминальные новости

По заявлению следователей полиции, ее руки связали лентой, затем насильно затащили в фургон и вывезли за пределы штата. На месте происшествия, рядом с ее телом было обнаружено несколько гильз 45-го калибра. Автомобиль BMW женщины был найден в пригороде Миннеаполиса в пустующем доме, в который её заманили. Незадолго до описываемых событий, сожитель Моники Боуг, рэп-исполнитель из Миннеаполиса Джон Митчелл-Момо получил огнестрельное ранение в присутствии двух маленьких детей семейной пары. Мужчина выжил после полученных ран.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *