Криминальные новости: С огнестрельным ранением был госпитализирован 31-летний турист из Дании

Криминальные новости пришли из Нью-Йорка

3 октября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. С огнестрельным ранением был госпитализирован 31-летний турист из Дании, который глубокой ночью после вечеринки возвращался в отель. На углу 103-й Вест Стрит и Вест Энд Авеню в Верхнем Вестсайде к нему подошел неизвестный, который потребовал отдать ему мобильный телефон. Его тон не оставлял сомнений в том, что намерения у него недобрые, но иностранец, слабо владеющий английским, не понял точно, что нужно незнакомцу, и пошел дальше, за что и получил пулю в спину.

Злоумышленник скрылся с пустыми руками, но уже на следующий день полиция задержала подозреваемого которым оказался 36-летний Нарада Хэйлс. Ему предъявили обвинения в попытке убийства, нападении, попытке ограбления, владении оружием и создании опасной обстановки, а дожидаться суда он будет, находясь под стражей. Кроме того, он является фигурантом дела о краже, возбужденного в Квинсе, — в начале августа Хэйлс вытащил мобильный телефон у заснувшего пассажира метро.

Тот проснулся, обнаружил пропажу и на ближайшей станции попросил кондуктора позвонить по своему номеру. Тот так и сделал, и телефон зазвонил в кармане Хэйлса, который также вышел на платформу и еще не успел ретироваться. Мужчина последовал за воришкой, сфотографировал его с помощью другого устройства и передал снимок полицейским, которые без труда опознали подозреваемого — ранее его уже трижды привлекали к ответственности за кражи.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *