Криминальные новости: Адвокат и антифеминист, известный своими выступлениями на телевидении, был найден мертвым

Криминальные новости из Нью-Джерси

25 июля 2020 года.

Судья Эстер Салас и её муж и сын.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Джерси. Адвокат и антифеминист, известный своими выступлениями на телевидении, во время которых он отстаивал права мужчин, был найден мертвым, сообщили представители полиции в понедельник.

Ранее ФБР сообщило, что адвоката подозревают в стрельбе в доме федерального судьи, которая привела к гибели одного из членов её семьи. В полиции заявили, что тело адвоката Роя Дена Холландера было найдено в отдаленном районе к северу от Нью-Йорка. По мнению полиции, речь идет о самоубийстве.

Не вдаваясь в детали, представители ФБР сообщили, что Ден Холландер был «главным подозреваемым в нападении» на дом судьи Эстер Салас в Нью-Джерси.

Вооруженный человек, представившийся курьером службы доставки «Federal Express», в воскресенье появился на пороге дома судьи Эстер Салас в Нью-Брансвике, штат Нью-Джерси, и открыл огонь. Сын судьи, Дэниел Андерл, студент колледжа, был убит. Ее муж, адвокат Марк Андерл, был ранен. Судья Эстер Салас в это время находилась в другой части дома и не пострадала. Сообщается, что Эстер Салас вела дело «Deutsche Bank», связанного с убитым Джеффри Эппштейном.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *