Криминальные новости: Бюро расследований штата Колорадо открыло дело о возможных серийных убийствах

Криминальные новости из Колорадо

25 ноября 2020 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Колорадо. Бюро расследований штата Колорадо открыло дело о возможных серийных убийствах после того, как были обнаружены человеческие останки недалеко от городка в Долине Сент-Луис. В настоящее время устанавливается личность погибших. Их останки были обнаружены в двух местах в непосредственной близости друг от друга рядом с городом Лос-Соусес, недалеко от границы штата Нью-Мексико, — сообщает новостной канал Fox News.

Источники говорят, что останки могут принадлежать нескольким людям, пропавшим без вести, начиная с августа в районе округа Конехос. В поисках улик участвуют пять агентств, включая CBI, в координации с полицейскими управлениями Монте-Виста и Аламоса и офисом шерифа округа Сагуач. Согласно национальной базе данных NamUs, в августе 2020 года в штате Колорадо пропали без вести одиннадцать человек.

На момент обнаружения останков на территории частной собственности никто не проживал. Недавние открытия, похоже, не связаны с исчезновением Сюзанны Морфью, «но все возможно», — говорится в сообщении CBI. На прошлой неделе полицейские еще раз обратились к жителям штата с призывом предоставить информацию о 49-летней жене и матери двух дочерей, которая исчезла 6 месяцев назад.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *