Криминальные новости: Преступнику из штата Вашингтон предъявлено обвинение в убийстве

Криминальные новости из Вашингтона

21 мая 2020 года.

Фото с места происшествия.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Вашингтона. В прошедший понедельник преступнику из штата Вашингтон предъявлено обвинение в убийстве. Это произошло после того, как полицейские обнаружили тела его бабушки и дедушки в их горящем доме, — сообщили в полиции. В воскресенье полиция прибыла в 8 часов 30 минут вечера по вызову на пожар в доме расположенном в районе Вон, к югу от Сиэтла. Свидетели сообщили полицейским, что незадолго до того момента, как дом загорелся, они услышали взрыв.

По сообщению полиции, стало известно, что после того, как пожарные закончили бороться с огнем, полицейские обнаружили тела 71-летнего мужчины и 73-летней женщины. Следователи полиции обыскали дом и заявили, что обнаружены доказательства, указывающие на убийство и поджог, автомобиль погибшей семейной пары также пропал из их дома.

В ходе расследования полицейские установили, что 26-летний мужчина, подозреваемый в убийстве проживал в доме с бабушкой и дедушкой. Сотрудники полиции начали поиски внука и пропавшего автомобиля. Пропавшая машина была найдена в понедельник примерно в 4 часа утра возле жилого комплекса в Лейквуде, примерно в 27 милях к юго-востоку от района Вон. По заявлению полиции там проживает мать девушки человека подозреваемого в этом убийстве. Спецназ полиции арестовал его несколько часов спустя. В настоящее время преступник находится в тюрьме округа Пирс по обвинению в двойном убийстве.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *