Криминальные новости: Обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах предъявила Шейну Бролли

Криминальные новости из США

4 июня 2021 года.

Фото Шейна Бролли.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах по нескольким пунктам, в том числе с помощью транспортного средства, полиция Нортхамптон Тауншип предъявила Шейну Бролли из Филадельфии. Он был взят под стражу, когда находился в госпитале, куда попал после аварии, произошедшей поздним вечером на Бриджетаун Пик.

Бролли привлекли к ответственности за то, что он попытался совершить обгон на участке, где такой маневр запрещен, и при этом пересек двойную желтую линию. В результате, как рассказал прокурор округа Букс Мэтт Вейнтрауб, произошло лобовое столкновение с ехавшим навстречу автомобилем Mazda CX5, причем последний отбросило в сторону более чем на 50 футов, после чего он загорелся. Машина же Бролли, находившегося, по предварительным данным, в нетрезвом состоянии, по инерции врезалась еще в одну — Nissan Murano, который он изначально пытался обогнать.

В результате лихач и его пассажир были госпитализированы в тяжелом состоянии. Кроме того, досталось четырем учащимся из Несхамени Хигш Скул, находившимся в Mazda CX5, — в частности, у 17-летней Анжелики Корсино диагностированы сотрясение мозга и травмы внутренних органов. Водитель и двое пассажиров Nissan Murano пострадали менее существенно.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *