Криминальные новости: При загадочных обстоятельствах глубокой ночью был смертельно ранен 25-летний Альберт Карраско Серрато

Криминальные новости из Нью-Йорка

19 августа 2021 года.

Фото 25-летнего Альберта Карраско Серрато.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. При загадочных обстоятельствах глубокой ночью был смертельно ранен 25-летний Альберт Карраско Серрато, которого патрульные, получив сигнал от автоматической системы аудиосенсоров ShotSpotter, фиксирующей звуки выстрелов, обнаружили без сознания на 150-й Улице в районе Джамайка.

Пострадавшего доставили в госпиталь, но медики не смогли ему помочь. Теперь детективам предстоит искать ответы на несколько вопросов. Для начала неясно, что в такое время суток Серрато — иммигрант из Гондураса, проживавший в Лонг-Айленде с родителями, — делал в Нью-Йорк-Сити. Во-вторых, он был одет как женщина, а его пол установили только после госпитализации.

И, наконец, недавно пострадавший отказался работать в семейном строительном бизнесе и сообщил близким, что занялся организацией приемов, однако неизвестно, так ли это и чем он занимался на самом деле. Не установлены также ни причины расправы, ни личность подозреваемого — мужчина, которого примерно в то же время запечатлела неподалеку камера видеонаблюдения, вполне может оказаться случайным прохожим.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *