Криминальные новости: Представители полиции в штате Калифорнии разыскивают преступника, который в среду ранил в голову полицейского

Криминальные новости из Калифорнии

12 мая 2020 года.

Убийца 26-летний Мейсон Джеймс Лира.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Представители полиции в штате Калифорнии разыскивают преступника, который в среду ранил в голову полицейского и убил гражданское лицо. По заявлению следователей полиции, это нападение было организовано из засады возле полицейского участка.

Представители из департамента шерифа Сан-Луис-Обиспо, рассказали, что 26-летний Мейсон Джеймс Лира открыл огонь возле полицейского управления Пасо Роблс, примерно в 4 часа утра в среду, ранив полицейского в голову. Другой полицейский, по словам шерифа округа Сан-Луис-Обиспо, Яна Паркинсона, перетащил раненного сотрудника полиции в безопасное место и открыл ответный огонь.

По словам Яна Паркинсона, пуля попала в голову полицейского, и он в тяжелом состоянии в больнице. «Мы знаем, что это была засада, преступник спланировал это, он ждал, когда офицеры полиции вышли из полицейского участка и напал на них», — сказал он.

Представитель из департамента шерифа заявил, что Мейсон Джеймс Лира также убила человека, чье мертвое тело было найдено в районе железнодорожных путей, в нескольких кварталах от полицейского участка. Представители департамента полиции заявили во время пресс-конференции, что были организованы широкомасштабные поиски в центре города Пасо Роблес, но Мейсон Джеймс Лира остается на свободе.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *