Криминальные новости: После погони патрульные задержали 39-летнего Хоама Касадо, проживающего на Кротон Авеню в Бронксе

Криминальные новости из Нью-Йорка

5 августа 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. После погони патрульные задержали 39-летнего Хоама Касадо, проживающего на Кротон Авеню в Бронксе, которому предъявили обвинения в убийстве, покушении на убийство и незаконном владении оружием.

Он был арестован вскоре после инцидента, произошедшего на рассвете неподалеку от его дома на Грот Стрит и Проспект Авеню в районе Белмонт. Пока неизвестно, что Хоама Касадо не поделил с двумя оппонентами, но, как бы то ни было, выяснение отношений закончилось тем, что он выхватил пистолет и открыл огонь. В результате 24-летний Хуан Карлос Ортега, приехавший из Нью-Джерси, чтобы повидаться со знакомыми, получил пулю в голову и скончался по дороге в госпиталь, а его 20-летний приятель отделался ранением бедра.

По данным следствия, стрельбе предшествовала ссора во время вечеринки, проходившей прямо на улице. Кроме Хуана Ортеги и его спутника никто, к счастью, не пострадал. Касадо бросился наутек, оставив при себе пистолет, но, когда его задержали, он не стал оказывать полицейским сопротивление.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *