Криминальные новости: Полиции потребовалось менее недели, чтобы идентифицировать и арестовать 58-летнего Ричарда Брауна

Криминальные новости из Нью-Йорка

25 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиции потребовалось менее недели, чтобы идентифицировать и арестовать 58-летнего Ричарда Брауна, которому теперь предъявлены обвинения в убийстве и владении оружием. Дожидаться начала процесса он будет, находясь под стражей без права освобождения под залог.

Брауна подозревают в расправе над 41-летним Дэвидом Спрэллингом-младшим, который получил пулю в грудь во время ссоры, произошедшей в коридоре одного из зданий комплекса Baychester Houses, расположенного на Сшифелин Плас около 225-й Йэст Стрит. «Скорая» доставила пострадавшего в госпиталь, но там лишь констатировали его смерть.

Причины инцидента не установлены, но не исключено, что он связан с криминальным прошлым обоих его участников. Почти 20 лет назад Спрэллинг был арестован за убийство, произошедшее в комплексе Gun Hill Houses на Холланд Авеню, но доказать его причастность не удалось. А спустя 3 года его взяли под стражу за хранение оружия и приговорили к 7-летнему сроку пребывания в тюрьме, из которой он вышел в 2014-м.

В свою очередь Браун провел за решеткой почти 6 лет за ограбление и был выпущен в 2010 году. После этого ни у одного из них проблем с законом не возникало.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *