Криминальные новости: Полицейские арестовали подозреваемого в жестоком избиении женщины

Криминальные новости из Лас-Вегаса

5 января 2020 года.

Арестованный Дарнелл Роджерс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Лас-Вегаса. Полицейские арестовали подозреваемого в жестоком избиении женщины, которая попала на камеру видеонаблюдения входной двери, в тот момент, когда она просила о помощи. Как стало известно, 23-летнему Дарнеллу Роджерсу предъявлены обвинения в нападении на человека и совершении бытового преступления, в результате инцидента, произошедшего в ранние утренние часы Нового года, сообщают СМИ.

Видеокадры с места преступления были опубликованные полицией, на них видно женщину, бегущую к дому в истерике и стучащую в дверь. После этого, мужчина позади неё схватил, и бросил её на землю, в этот момент она умоляет его остановиться. Затем мужчина бьет её с такой силой, что она падает на землю, слышно, как женщина кричит: «Зачем ты это делаешь?». Яростное нападение продолжается до того момента, как мужчина приказывает ей сесть в машину, а затем он тащит её за волосы в направлении белого седана. 

Видео с места событий:

Полиция арестовала Дарнелла Роджерса около 3 часов утра в четверг. «Это было ужасное преступление», — сказал капитан полиции Деннис О’Брайен. Следователи полиции сообщили, что мужчина и женщина, являлись сожителями и у них имеется месячная дочь, которая в тот момент находилась в машине. По сообщению полиции, они ехали домой с вееринки накануне Нового года, когда между ними произошла ссора. Женщина, личность которой не была установлена, сбежала с места происшествия.

В настоящее время, по заявлению полиции, мать и ребенок находятся в безопасности после случившегося инцидента. Дарнелл Роджерс, как сообщили в полиции, был пьян во время инцидента, который произошел из-за денег. Задержанный мужчина пояснил, что словесный конфликт перерос в физическое насилие, потому что он боялся, что женщина заберет себе их ребенка.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *